Денис Медведев

Кем юридически мне приходятся родственники бывшего гражданского мужа? Нужно указать в справке с места жительства.

Дмитрий Грязнов

никем
и он, кстати--тоже

Алексей Громов

Вам они ни кто. Женщины, вы поймите только официальный брак дает вам законную защиту ваших семейных прав. Гражданский .да еще муж, простите, это кто? А кто тогда не гражданский муж?

Алена Буцева

никем.. . и еще - нет такого понятия как гражданский муж в законе, есть понятие - сожитель...

Annet

не надо их указывать!!!! Гражданский!!!! Да еще и бывший...

Alexandr

Ни кем они Вам не являются.
Нет такого юридического понятия как "гражданский муж". Есть юридическое понятие - сожитель. Совместное проживание не влечет никаких правовых последствий, ну если только в отношении совместных детей и совместной долевой собственности

Наталья Любова

совершенно никем. а вот вашим детям, если они есть и официально признаны, родственниками.

Дима

Никем, естественно. Да и мужа у Вас юридически не было

Милонега Силицкая

они приходятся родителями вашего бывшего сожителя. а юридически - посторонние вам люди.

Наталья Сорокина

Родственники бывшего сожителя вам никем не приходятся.

Алексей Бородин

Да никем они Вам не приходятся. И он Вам просто был сожитель, а не муж. Нет такого понятия "гражданский муж".