Михаил Сергеев

Подключил вентилятор охлаждения радиатора на прямую (в обход датчика) греются провода в тумблере. из за чего? машина ваз2106

машина ваз 2106

Ирина Быкова

Провода греются из-за:

1. плохой контакт
2. Мало сечение провода.

Ан
Анастасия

Разгрузи-подключив через доп реле!
Да и вообще-гони к электрикам, восстанавливаи родную схему, сгоришь!!!

Станислав Лукшанов

тумблер фуфло, ставь через реле

Яна

Провод потолще.

Ваня Канин

ставь в место стандартного вентилятора шестилопастной и включай обратно датчик, а то так коротнет и до пожара не далеко

Ванюшка

Через реле надо подключать и провода толще на вентилятор.

Алёна

через реле . толстые провода т .к ток идет большой