Ай
Айгуль

Привет люди !) у меня стаж 2 недели, вопрос про общение с ГИБДД!

Саша

две недели и уже принц))) Не рано ли?
Можете, Ваше Высочество)))

Степан

документы ты ему обязан передать. Можешь и через окошко говорить, только если ты их разозлишь то можешь проблем на свою задницу заработать.

Сергей

не зная законов тебе дороже выйдет

Антон

Документы вы обязаны ПЕРЕДАТЬ (см. правила) . Разговаривать можете не выходя.

Валера

не знание законов не освобождает от ответственности
вот когда будешь все законы знать как свои пять пальцев
тогда хрен те гибик скажет!!!!

Андрей

из тачки можно не вылазить, документы в руки надо отдавать

Руслан

правила зубри все равно, тот факт, что ты права получил (дата там стоит) дает им "зеленый свет "втюхивать тебе все подряд и на ровном месте. а ютубные видеопонты оставь на потом

Вадим

Вообще ни чего не открывай, через окно покажи и все - заразные они.

Ai
Aid

Правила распространяются на всех, так что все можешь проделать, что написал... Не выходи, не выпускай из рук)))

Алексей

Ноги отвалятся если выйдешь и с улыбкой протянешь документы (пожелав доброго времени суток. )
КАК ТЫ К НИМ-ТАК И ОНИ К ТЕБЕ!! !
ПРислушайся! А разговаривать как в Ютубе сможешь, когда будешь знать ПДД, КоАП, и Внутренние приказы "НА зубок"!!!!