Александр Березин

Общение с ГИБДД. Подробности внутри)

Мне 17 лет.
Если я буду кататься на машине по поселку, при этом абсолютно ничего не нарушая и меня остановит дпс, имею яправо не выходить из машины, и вообще, если я не нарушил, то проверка документов только на стационарном посту. .
По идее, я могу спокойно продолжать движение, документы я не должен показывать)
Вы как думаете?

Александр Галашкин

Это все на словах. вы будете привлечены за административное правонарушение и от закона не уйти. полиция остановила - практически всегда приходится предъявлять документы. их не обманешь. будете ездить на свой страх и риск.

Ольга Сретенцева

Я думаю, тебе всё-таки надо прочитать Правила дорожного движения.
Мало ли что...

Екатерина Рудакова

машина на штрафстоянку, тебе 2500

Екатерина

Кататься без В/У удостоверения - вы не считаете нарушением?

Ан
Анютка

Что бы ездить и не нарушать, нужно хотя бы знать нарушаешь ты или нет. А судя по вопросу, ты даже до 2 го пункта ПДД не добрался. Все рассуждения из интернет роликов и уличных разговоров.

Егор Заводнов

На рейд нарвешься, объяснишь им тогда.

Дмитрий Петров

Я думаю, что тебе дадут ездюлей, если ты, шкет, выпендриваться будешь.