Андрей Савченко

мне 16 лет до нового года сам снимал деньги со сберкнижки а теперь говорят нельзя почему?

Марина Кочеткова

Если сами открывали счет, то можете продолжать снимать - сотрудники не правы.

Если счет был открыт на Ваше имя третьим лицом, то снимать можно только с разрешения органов опеки и, если ранее выдавали... то опять сотрудники не правы.