Аленка Лысенко

90% моих снов сбывается. . Это значит что у меня есть экстрасенсорные способности . Если есть то как их развивать ?

Ульяна Казакова

Это значит, что Вы настолько впечатлительны во сне, что ветка вероятности Вашего будущего подстраивается под этот исход.

Оленька Маякина

Вы - просто приемник. На Вас идет передача.

Сергей Агапов

Это не здесь надо спрашивать. Это нужно в реале у профессионалов-экстрасенсов спрашивать, а не у толкователей снов.

Виктор Латанов

Это значит, что Вы не умеете расшифровывать сны, которые снятся Вам для исправления чего-либо в Вашей жизни и они начинают реализовываться наяву.