Ан
Аня

почему одним дано... способности.. другим нет..? и с рождения ли это или приобретенное тоже может быть? спасибо.

Александр Pan! Кочетков

Господин кольт всех уравнял - и слабых, и сильных. Наступает момент, когда сильнее тот, кто владеет более сильной техникой и технологией. А способности, заложенные в обезьяне от природы, нивелируются. Как сила кулаков против пули.