Нужно узнать значение сна!! ! Сегодня моему дедушке приснился странный сон. Ему 82 года. Так вот, снится ему как будто

он стоит на кладбище и видит мужчину, как я поняла незнакомый. И этот мужчина сказал ему, что "Скоро придешь сюда", дедушка у него стал просить прощения. Но потом он увидел на кладбище яблоки в мешках.... насколько я слышала яблоки это к слезам.... может поможете растолковать этот сон?!

К9
Кatrin 999

если мужчина смотрел в глаза
то это плохо. .
а кладбище мне кажется бремя какое то

Оксана

обычно пожилым людям уже такие вещи снятся.. то родственики приходят зовут... Дай Бог твоему дедушке еще пожить !!!Ведь и в 82 года поверте еще тоже хочется жить, если человек находится в добром здравии.

Marina Braga

Незнакомец во сне символизирует ангела и надо прислушаться к тому что они говорят...

Anton V. Merkulov

яблоки какого цвета были, дедушка не запомнил? ягоды сочные обычно к слезам, а яблоки и в особенности красные к семье и заботе близких..

Дарья Левандовская

Сон говорит, что дедушка в будущем будет жив и здоров, поскольку сам сможет придти на кладбище.
Дедушка ещё уронит слезу, посещая могилки близких ему людей.