Ruslan Pashaev

Сейчас есть такие подростки, которые не побоятся драки один на один с мужичком?

Слава Калошин

Есть такие, с которыми даже баба справится.

Маша Лапочка

Есть. На кого вы планируете напасть?

Анастасия Давыдова

смотря с каким мужичком.. . и какие подростки..

Александр Данилкин

Нынешнее поколение не боится нападений со стороны старшего покаления, скорее последним потом прийдется еще долго бежать и скрываться)

Ирина ****

да жолудь вон с валуевым не боится подраться

Арвен

один на один если не под кайфом вряд ли, весовая категория как правило ниже, но исключения есть из любого правила