Ил
Ильвир

могут ли уволить за драку на работе? пострадаший зафиксировпал побои!

Юлия

убейте всех свидетелей)

но если без шуток... .
смотря кто инициатор драки.
посадить? -не посадят.

смотря в каких обстоятельств как возникла драка.
может вас так разозлили, что вы были в состоянии аффекта.

смотря кто прав)

Лариса Коршунова

нет, нет такой статьи в ТК РФ..

Лена Шмакова

посадить могут

Лилиана Бэреску

К сожалению могут.

Надежда Франтова

Свободно! Все в зависимости от ситуации при которой вы отмудохали типа!

Стиночка Ахмедуллаева

Наверное да.
надо стараться держать себя в руках.

Ольга Томак

Могут и не уволить, а за побои будете в суде отвечать по закону.

Настенька Стервочка

Еще как могут! Разве в правила внутреннего трудового распорядка Вашего предприятия написано, что на работе драться можно? Да и в статье 21 ТК РФ такого нет. Потерпевший правильно зафиксировал побои, т. к. для него этот несчастный случай на производстве. Значит за нарушение требований безопасности могут виновника уволить по подпункту "д" пункта 6 статьи 81 ТК РФ. Или за однократное грубое нарушение трудовой дисциплины.