Надежда

Как часто надо поливать эхинокактус "грузони" в период с марта-октябрь

Скиньте фотографии ваших эхинокактусов "грузони", если есть

Елена Рогова

Эхинокактус Грузони - Echinocactus Grusonii (тещино кресло)

В весенне-летнее время Эхинокактус рекомендуется поливать умеренно, в остальной период времени полив рекомендуется сократить вовсе. Летом Эхинокактус можно опрыскивать теплой водой. Избыточное количество влаги приводит к тому, что корни Эхинокактуса загнивают.