Валера Коробов

Подскажите какой йогурт пить)

Подскажите какой йогурт лучше?
И скажите, можно ли похудеть если пить йогурт? я слышала после йогурта (питьевого) не хочется есть...

Маргарита

Купить йогуртницу (самая простая 850 руб. в интернет магазине "Викимарт" и делать самой. Выгода колоссальная, йогурт натуральный, добавляйте какие хотите ягоды туда сами.

Инна

В таком случае и пюре тож подойдет, но мне йогурт не помогает питьевой, я ем свой, он все таки гуще будет и сытней, а потом, у кого какой жор, кто-то одно яблоко в день съедает и ему сытно, а кому то и пять мало

Иришка

кефир нужно пить, 1%, а йогурты сладкие

Ксю

я Чудо йогурт питьевой покупаю и нормально

Алена

если только йогурт пить то похудеть можно а так что после есть не хочится я не слышала

Ел
Елена

Йогурт для всей семьи

Есть ещё молоко и ещё что то... Очень вкусный! Попробуйте и скажите вам нравится или нет)

Оксана

Брехня - есть хочется. Это тот же кефир, после которого есть хочется всегда, просто вы себя убеждаете, что конкретно вам вот не хочется. Йогурт пить натуральный без сладостей, свежачок. Если кроме этого практически отказаться от жареного, жирного, сладкого, мучного и обязательно в день съедать до 300г отварной без соли гречки, то шанс есть. Но это прокатывает от20лет и старше. Раньше пища должна быть сбалансированной или испортите обмен веществ.

Надя

Домашний. Можно. Есть хочется. Проверено.