Anna Vologina

На китайской капусте маленькие черные точки... на всех листьях (Точечный некроз) . Можно ли есть такую капусту ?

..на всех листьях (Точечный некроз) . Можно ли есть такую капусту

Мстислав Лыкович

задыхается в плёнке-свари щи

Дилшод Ашрапов

Почему нет? Просто будет не совсем этично выглядеть.

Юрий Бабкин

Не советую.... а там решайте сами....

Денис

Это плесень. При попадании в организм она там поселится. и фиг ее потом убьёшь! Посмотри по ТВ в записи фильм "Плесень" из среды обитания.
Кстати, один из наших космонавтов на орбите продул трубочку, вдохнул воздух с плесенью. До сих пор врачи не могут ничего сделать. Эта дрянь мутирует и живет даже в реакторе в Чернобыле. Оно тебе надо? Выбрось ее лучше

Галина Кишанина

Однажды я опрометчиво скушал салатик из сомнительного вида кочана пекинской капустки... Итог: две недели в больнице, промыли всего насквозь, сверкал весь изнутри. как алмаз, похудел на 5 кг.. . А главное - пищеварение восстанавливалось в течение года!!!! Ничего кушать не мог нормально, так как все равно переваривать пищу было нечем - все бактерии вымыли из кишечника, через 10-15 минут все выходило либо через рот. либо диарея.

Василиса Данилина

эти точки находятся внутри плёнки растения, скорее похоже, что капуста состоит из этих точек.
может это реакция растения на опрыснутые на них вещества от насекомых?