Марина С...

помогите подарить подарок однокласснице на 14ти летие. она увлекается роликами, играет в театралке и пишет стихи.

она увлекается роликами, играет в театралке и пишет стихи.

не любит женские причиндалы, такие как косметика и бижютерия

Артур Шевчук

Сделай по стандартному, подари коробку конфет, цветы, и игрушку)) Ей точно будет приятно))

Татьяна Лавренова

подари абонемент подарочный сертификат просто деньги сколько можешь положи книгу хорошую ведь главное внимание!

Андрей

Смотря на какую сумму расчитываешь, но ни в коем случае не дари ей деньги (если она конечно сама их не просит подарить ей) "запомни, дарить деньги это не красиво и не остроумно".А так можно:
От книги с чашкой до одежды. Духи, утюжок для волос или плойку, фоторамку большую красивую с вашей совместной фоткой, бижетерию, красивую заколку, косметику (тушь, скраб, лаки для ногтей) , балетки прикольные, купальник и много всего другого.