Св
Светлана

Вы заметили, что самые стрёмные вопросы задают люди с никами типа "ffgg fddg"?

Жанбу Калбаева

я их просто не замечаю ))

Га
Галина

Ага, похоже, модератор прикалывается....

Алла Щелакова

Ники типа "Белый Шиповник" и "Мегамозг", конечно, гораздо больше скажут о человеке, нежели ники типа "ffgg fddg" или "hhhh gvb".

Andrey Bezugliy

Это тролли сидят! Внимание на себя пытаются привлечь!

Николай Ратушняк

Здесь вопросы задают одни и теже, просто меняют ники, акки, аватары....

Attila

В лом было напрягаться и придумывать ник а таке не хотели спалиться и писать просто имя

Алёнка

Извините, но Белый Шиповник, не менее оригинальный ник

Марианна Бурыкина

Заметила, заметила! На их вопросы не отвечаю, то ли дело Белый Шиповник)))

На
Наташка

Стремность вопроса от ника не зависит.))