Юл
Юля

Что такое администратор компьютера? И как узнать являюсь ли им

Марина Миланович

Админ--сокращенное название системного администратора (сисадмина) или администратора сети.

Админ - человек, в ведении которого находится обеспечение нормальной работы серверов и рабочей сети компьютеров организации путем поиска возникающих проблем, настройки, отладки, переустановки и пр. Админом также называют администратора веб-сайта.

Если у вас что-то перестало работать, зовите админа, он починит. Со своими предложениями обратитесь к админу сайта.

Gog

Если пользователь входит в группу Администраторы - то является)

Алексей Баканов

Нет, не являетесь. Судя по вопросу, он сам Вас администрирует.

Екатерина Болотова

Ну если при установке программ требует прав админа, то вы таких прав не имеете.
Узанть можно так.
Мой компьютер. по нему правой кнопкой. из выпавшего меню выбрать - УПРАВЛЕНИЕ. - Локальные пользователи - Пользователи.
Там весь список зарегестрированных пользователей.

Дима

ХР -да ; для семёрки вот