Йо
Йохан

Передача данных с ПК на планшет

нужна программа чтобы с ПК (есть вайфай) передать по вайфаю на плншет АПК файлы.
Главное чтобы было просто пользоваться, как на планшете так и на ПК

Сразу такую программы на ПК и планшет напишите пожалуйста

Йо
Йохан

Ну если сетка работает. На планшете есть браузер или файловый менеджер то на компе запускаете фтп сервер HFS (Http File Server), расшариваете в нем файлы/папки, в нем будет указан его адрес (адрес сервера) , на планшете вбиваете этот адрес в браузер/файловый менеджер