Ак
Акрам

Правда ли, если есть мало белков, то в результате голодания волосы из тёмного цвета станут рыжими?

Увидела такой факт в интернете, правда ли это? Всегда хотела быть рыжей.

Елена Иванова

в результате голодания наступают необратимые процессы в мозгу и снижается контроль за своими действиями. На цвет волос это никак не влияет.

Татьяна Гребенникова

Ну сначала они выпадут, только тогда ты лисой, с рыжими волосами

Руслан Исаев

безжизненные и обезвоженные волосы и правда становятся другого цвета, немного светлеют. рыжей вы не станете, и оттенок они меняют зачастую на концах, потом станут ломаться и выпадать!

Игнотенко Яраслав

От голодания к сожалению вы рыжей не станете, зато полысеет это точно