Настя Симонова

Сегодня начался насморк и в этот же день началось раздражение под носиком. Больно высмаркиваться.

Есть мазь жабий камень, можно ли её использовать для лечения этой проблемы Капли в нос у меня несть. Приобрести что то еще нет возможности. Студент.

Точнее не высмаркиваться а вытерать под носиком плотком.

Игорь

Лучше просто не тереть сильно, а промокать. Раздражение пройдёт.