Арина

Это не вопрос-крик души! Я не могу принять свой возраст!!!! Не могу смириться с тем, что мне 41!!!!И вес и морщины....

Психология

Эльвира

так вам вес не нравится, состояние кожи или возраст по паспорту? это вроде как не одно и тоже. Вес и морщины можно исправить. А вот возраст нет, но можно изменить отношение к нему. Не зацикливайтесь на этих мыслях, просто начните заниматься чем-то, что интересно и отвлекает. Работа, хобии, помогать другим и т. п. Или может у вас есть мечта, а вы ее все никак не реализуете, так займитесь этим.. . А сидеть и думать, какой ужас, мне 41...ну и толку?!

Алена

все там будем. Если бы только вы старели, а остальные - нет, вот это было бы действительно обидно.. Я тоже боюсь старости, это нормально. Хотя мне еще тридцати нет, а паника уже присутствует. Вот так.

Татьяна Дедяева

фигня все это, у меня в 50 еще и проплешины видать, а я и не думаю унывать

Мальвина

Глупо. Хобби себе найдите. Дурные мысли от большого количества свободного времени

Людмила Макеева

В возрасте сорока одного года в пещере Чипуг Мачиг пережила грандиозное видение Тары, окруженной дакинями, которая дала ей четыре посвящения через пять дхьяни-Будд и Удамвара-тантру, показала слияние со всеми пятью Буддами созерцания... .
Когда Мачиг исполнилось девяносто девять лет, она растворилась в радужном свете, оставив только свои цельные волосы, которые она не стригла с самого рождения и оборачивала вокруг пояса. Это произошло в год курицы, пятнадцатого числа месяца Рам, одновременно с восходом солнца. Она ушла в чистое измерение Неба Даков.

Берите с неё пример. Всё только начинается.

Оля Сидоренко

до 45 недолго осталась. будешь как ягодка

Екатерина Пластинина

Я Вас понимаю. Но куда деваться? А, если Вы молоды душой, то в Вашем окружении непременно будет большое количество людей не только Вашего возраста, но и молодых, которым будем с Вами не только интересно общаться, но и интересно сосуществовать с Вами. И тогда Вы поймёте - КАК ЭТО ЧУДЕСНО.

Наталия Червякова

Наше тело ниминуемо рождается, стареет и умирает.
Такова жизнь.

Наталья Тормосина

сядьте на белково-жировую диету (почитайте монастырского) . И занимайтесь тем, что вас радует

Светлана Сорочинская

Сядьте на диету, займитесь спортом, против морщин сейчас куча возможностей- мезотерапия, термолифтинг, ботокс ( главное не переусердствовать)

Та
Татьяна

Очень понимаю Ваше состояние... .
У меня в 45 пошли морщины. В огромном количестве. И вес, конечно.
Я была в отчаянии, как ми Вы.
Но справиться с этими проблемами мне удалось!
И сейчас мне 58, а выгляжу я аного моложе, чем тогда, когда мне было 45.

Катюшка

ничего не поделаешь. это природа. глазом не успеешь моргнуть, уже 60... а дальше, больше. со временем смиришься с этим.

Лиля Абдулина

Евгения! Специально быстренько посмотрела Ваши фотки и сделала вывод, что Вы такая очаровашка! А улыбка одна чего стоит! Вы же вся светитесь! Вы самая красивая! А возраст, морщины, вес тут вообще ни причем. Можно оставаться суперженщиной и в 50 и 60 и т. д.

Ан
Анна

Вот-вот, а ничего (из намеченного) не успела, принца так и не отловила, а орудия обольщения уже отобрали. Некоторые в церкви находят себе занятия по интересам.

Юлия Абызова

мне 22 и то же самое тик так ходики пролетают годики) ) видимо это не зависит от возраста, а зависит от того, что ваша жизнь пуста и в ней не хватает смысла, любимого дела и тд. С этим сложно справиться по себе знаю. Что касается внешности, то тут только заниматься собой!