Надежда Астафьева

Что делать при менструальных болях, если нет никаких обезболивающих средств? И чем лучше питаться чтобы не провоцировать

Ольга Петелина

Ну так купите. Но-шпа поможет.

Ксения Сергеевна

Можно делать упражнения на пресс, только не только во время месячных, а постоянно, тогда легче будут проходить.

Василий Лукьянов

у меня всегдадикие боли в первый день, когда нет анальгина, я просто вешаюсь и поэтому нашла для себя выход, мне помогает посидеть в горячей воде мин 15,сосуды расширяются и кровь нормально проходит, боль утихает, вообще читала что так делать нельзя, но мне это реально помогает

Ирина Поддорогина

Врач говорит мне, что в таких случаях просто лежать ровно на спине и смотерть в потолок и думать о сексе ( ну о чём-то хорошем)

Анатолий Степовой

Индометацин вам поможет-стоит не дорого и чтоб был всегда в аптечке

Валентина Саратцева

Грелки делайте на свой страх и риск, т. к. можно спровоцировать кровотечение. Позу вам никто не посоветует, у каждого она разная, может даже зависеть от местоположения спаек, воспалений и тд если они есть. Немного укутайте живот и постарайтесь расслабиться.
Питание здесь существенной роли не играет.