Ру
Руслан

Как утихомирить менструальные боли? Ношпу уже пила. Не помогло.

Вася Пупкина

Надо съесть что-нибудь хорошо просоленное, некоторым помогает.

Выпей Дексалгин, обезболивающее.

Макс Гордеев

Нурофен, анальгин

Ирина Резниченко

Спазмалгон, или другие сильные спазмалитики.

Роберт Роберто

сладкий чай и теплый платок на животик завязать, полежи

Ли
Литвинов

Попробуй миг, мне только он всегда помогает)

Анвар Бикмухамедов

Триган-Д, например
экстракт валерианы-слабое средство, но усиливает действие спазмолитиков

Павел Мавлютов

Красные капсулки нурофен.

Игорек Антонов

50 грамм коньяка!! сосуды расширяет!! и спазмы и боль становятся меньше!!

Аня

советую специальные свечи, у меня у самой боли жуткие, так что они мне очень хорошо помогают, в течении 10-20 минут. Правда не слишком приятно их принимать.

Михаил Мартынов

дротаверин... лучше ношпы!!!! У меня живот так болит что даже не описать какая это сильная боль.... 2 таблетки дротаверина и через минут 10 боль проходит!

Артур

в следующий раз просто за неделю до того откажитесь от сладкого и мучного. реально обезболивающие препараты увы без рецепта не продают.