Лена

Уже пять часов болит низ периодически. А так спать хочется ( ношпу пила, не помогает. Чем спасаться ?

38-39 недель. Боль не регулярная. И терпимая. Я думаю это треники

Наталья Сорокина

Вызывать скорую немедленно!

Ирина Свирина

мало ли что вы думаете. а ребенок может думает родиться сегодня. вызовите лучше скорую

Илья Рабенко

Мне врач сказал, если но-шпа и теплый душ не помогут, то это роды. Лучше вам съездить в роддом.

Екатерина Степовая

Вспомни, что у тебя самого нет здоровья.

Ирин@ (Esther) Черновол

А ты беременна?! мадам-у вас роды. Поздравляю!

Александр Зверев

А какой срок? может нужно к врачу обратится?
поспать успеете..

Смирнова Вероника

Пробуйте спать так. ) Помню, я с такими "трениками" ночь промучилась. Спать хотелось - жуть. А сын меня каждые 35-40мин поднимал!)) ) Так что готовьтесь! Скоро-скоро станете мамой!) ) Поздравляяяююю!!!!))))

Светлана Ерофеевская

молиться.
и вызвать скорую, они проверят "треники" или уже пора.

Андрей Сухинин

Позвоните своему врачу пусть она скажет что делать. Кажется начинается