Елена Удалова

что такое стиль, трагедия и комедия, спартанское воспитание, ипподром, атлет, Музей?

Дмитрий

Способ осуществления чего-либо. Драматическое произведение. Представление в честь бога Диониса в Др. Греции. Очень жестокое воспитание. Арена для Олимпийских игр, для скачек. Спортсмен. Научно-просветительное учреждение.

Hellen Petrovskaya

Эти слова и понятия придумали древние греки. И к нам они пришли не изменившись.

Ан
Анна

набор слов

Ceргей М.

Народные термины...