Асем

Помогите, у кого хорошо с английским?! Нужно написать по этому тексту небольшое сочинетие "моё мнение о виртуальной реаль"

Прошу погоите, нужно сочинение небольшое по тексту написать моё мнение о виртуальной реальности с примерами из текста"(предл. на 15-20) оченнь прошу помощи! в долгу не останусь!

За
Зайка

Напиши по русски, и переведи с помощью Google-Translate и подредактируй, он не летературно переводит. Халаявы нет, извини.)

Наталия Пучинина

навряд ли кто то за тебя будет проделывать всю эту работу