Андрей Сухачев

...Ежели оснований для ревности нету, то глупая будет ревновать без основательно! А умная? Как она будет это делать? )

Помудрим.... основательно подумавши! ! )))(((

Светлана Грозненская

а умная эти основания обязательно найдёт

Натали

умная наймет частного детектива...

Светлана Лисковая

Думай-не думай.. Умная не будет ревновать.

Николай

подробностей не вспомню, но думаю что уснёт - в самый ответственный момент....

Саня Скворцов

умная женщина всегда в себе уверенна и будет сама поводы для ревности

Сергей Тихонов

Если оснований для ревности нет, то умная не будет ревновать