Анна Anna

А зачем и кому нужна та пурга, что Березовский хотел вернуться?

Ро
Роман

Хотел что бы задарма похоронили...

Та
Татьяна

Кто боялся разоблачений,
тому и нужна.

Ди
Дильраз

в гробу карманов нет. БАБ думал что крутой, а умер как изгой...

Павел

Кремлевским чиновникам.

Ольга

Родине срочно нужен труп, чтоб все шито-крыто было, а то найдут чего- не отмажешься.

На
Наталья

жидам, которые хотят сделать из русских поцреотичное быдло, фапающее на берёзки

Ал
Алексей

А ты сам за 10 лет по дому не соскучишься?

Ви
Виталий

в связи с новыми разоблачениями ему грозил пинок от англии.. изворачивался как глиста...

Ев
Евгений

хотел.. . на должность царя. но не звали.

Константин

"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал
группу сильных молодых людей.. . Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать.. . евреев антисемитскими лозунгами.
Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей".
(цитата - премьер-министр Израиля Бен-Гурион писал в еврейской газете "Кемпфер" в Нью-Йорке).. .

похоже англичане сами убили ББ, чтобы потом Россию обвинить...

Се
Сергей

в милисердие поиграть захотелось...