Алексей Сковпешков

В Советы хотели бы вернуться?

Энже

Я бы хотел жить снова вместе с братскими республиками и чувствовать себя как дома в Таджикистане или скажем в Латвии. Но не более того. Пустые прилавки до сих пор перед глазами стоят-солянка, фасоль и более ни чего. А на базаре одни кости блестящие. Думаю что Горбачев специально к этому вел. Не шиковали, но на душе всегда было легко и спокойно, уверенность в завтрашнем дне

Юля

в 90-е хотелось, сейчас уже нет

Сергей

Идиотам там самое место. http://www.youtube.com/watch?v=Kx9hWBKmDRk

Марина

В СССР не было секса, но была любовь. Сейчас есть секс, но нет любви.

Дм
Дмитрий

Я бы пошел в 60-70 годы СССР не раздумывая.

Анастасия

За что Вы меня так? Чем провинился? А насчет ю-туб.. . Так есть еще порносайты. Там тоже все та-а-акие...