Ирина Колкова

наследство березовского раздадут русским военным-инвалидам ветеранам чеченских кампаний и семьям погибших ?

вроде как немало бабла они ему заработали...

да конечно! он вообще от обиды помер, что бабла не стало. а подумать ?

Ю:
Юлия :::

Не стоит. У него, похоже остались одни долги раз он слезно просился понять и простить его.

Анастасия Тришечкина

так вроде говорили что у него наоборот нету денег, он типа в долгах повяз

Александр Королев

наследство в виде долга ))))

Александр Дмитриченко

Ну приснится же такое...!

Айбек Замирбеков

Да он же почти обонкротился. Если конечно верить ТВ. Ведь в Англии ему воровать то негде было.

Игорь Татаринцев

Он все деньги потратил на безбедное существование наших "борцов с режимом. "