Фил Тоукач

моя дочурка в 5 месяцев весит 9.600 родилась 4.200 єто нормально?

Диана

моя родилась 3200 сейчас тоже 5 мес. весит 8400. нам в карточке записали ожирение 2ого типа. многовато конечно, но она ведь еще не ходит и не ползает

Ма
Мария

многовато.. . моя родилась 3600, в 5 месяцев была 7400.

Атёнак

Нашей 1 год и 5 месяцев, весит столько же.

Ан
Аня

многовато но двигаться начнет похудеет

Екатерина

у нас родилась 3.480 сейчас 9 месяцев 12.500. Но врач говорит, что все наладится когда будет ползать или ходит.

Анастасия

сного, очень много, вам ожирение не ставили

Анастасия

я думаю, немного больше нормы, т. к. в месяц ребенок прибавляет в среднем 900-1000г, а Ваша родилась больше 4 и плюс 5 кг за 5 месяцев, приблизительно 9 и есть, начнет ползать и ходить -- будет меньше

Лена

многовато, но не критично. Начнет ползать, ходить-похудеет немного

Ан
Анюта

вообще многовато
в год обычно килограмм 10-12

Анастасия

а рост какой?? ? мой малыш в 6 месяцев весил 9.700, с тем что родился 3.950)))))) я думаю что нормально, дети они ж как взрослые, есть крупные а есть не очень))) ) видно наши с вами детки крупнячки))))))

Ul
Ulya

Есть новые нормы воз. Там имеет значение соотношение веса и роста. Попробуйте калькулятор веса. [ссылка появится после проверки модератором]

Ма
Маша

в год 10 кг. вы знаете, я бы задумалась. если б мой ребенок столько весил.