Бек Хамирзаев

Что мне сделать, если мне ужасно хочется родить такую дочурку?!))))))

Мне еще рано рожать, но в будущем я хочу дочку именно с такой внешностью! Может врачи могут что-то сделать, ЭКО может? Ну не отговаривайте, такую хочу дочку!))))))))))))) ) ^_^

жаль у меня такой внешности нет, так хоть дочь рожу на радость!

Ко
Коля

Найдите паренька, похожего на эту девочку) Вот и будет вам)

Ad
Adiya

Девушка.. . вы в своем уме, простите?

Жа
Жаннета

Ну что - готовить косметику, краски и бигуди - а пока ваша дочка или сыночек будет расти до такого возвраста, как на фото, у Вас приоритеты изменятся и Ваша детка станет самой красивой и радовать Вас.. . )))

За
Забияка

Ну и чего мы там уже покурили?

Ек
Екатерина

Сходите к психологу, а лучше к психиатру, он Вам подскажет как родить такую девочку, а может быть даже госпитализирует в специальный урод-дом, предназначенный для Наполеонов, Александров Македонских и желающих их родить. :)))
Кстати, вот как выглядит эта девочка уже взрослая:

Жюдит Витте (фр. Judith Vittet ; род. декабрь 1984, Париж) — французская актриса, известная, в основном, ролью сироты Миетт в кинофильме «Город потерянных детей» (1995). В 1996 году была номинирована на премию Сатурн в категории Лучшая молодая актриса.
Жюдит Витте была выбрана из тысячи юных актрис, проходивших кастинг на роль Миетт («Крошка») . Также снималась в картинах «Никто меня не любит» (Lili) (1994), «Нелли и господин Арно» (1995) и «K» (1997).

Настенька

Эмм, мне тебя явно не понять! А я вот надеюсь, что мои детки будут похожи на меня и на их отца, хотя мне рано ещё об этом думать, мне всего 16 лет, но я надеюсь на это 🙂

Кристина

ЭКО не сделают, имхо сомневаться будут в Вашей адекватности. Справку из псих. диспансера попросят точно.

Ирина

Вам только 14 лет... Что заложено природой, того и будете рожать. Может одних мальчиков... ЭКО - это ОЧЕНЬ дорогая процедура и сложная. Напишите свою полную дату рождения мне.

Айдай

Здесь бабы вообще с ума сходят, теперь детей по внешности себе подбирают!!!!

Sa
Sajidam

а если сын будет? убьете?

Katya

С евреем потрахацца надо.

Модераторы! Не трогайте. Это единственный дельный совет.
Ведь девочка - метиска - один родитель еврей.

Любовь

Пффф... вам никто гарантии не то, что у вас родится ребенок именно с такой внешностью никто-и никогда не даст!

И потом, вы представляете стоимость и сложность ЭКО? Вам проще сделать пластические операции

Хотя... с такой постановкой вопроса и отношению к материнству-создайте себе персонажа в Sims и не майтесь дурью.

Гу
Гульфия

родите свою дочурку, и будут думать, что же в этой даме вы нашли хорошего, ведь моя доча - самая красивая

Надя

Вы рехнулись???? Нет ещё таких технологий, да и ДНК материал нужен, а кто Вам его даст интересно???? Я Вам к доктору советую обратится у Вас явно какие-то отклонения, без обид!!!!

Папапа

Хотеть не вредно
Будет такая, которую вам Ангел принесёт и Бог подарит
Даже, если вы отыщете мужчину этого же рода или похожего на него, и то
у вас может родиться мальчик, похожий на вас, а не девочка. похожая на него

Be
Bella

а по-моему она так себе.... ну ищи похожего на не мужика и пытайся

Маргарита

Точно с такой же внешностью родить не возможно, вы сами должны это понимать. Оо На основе вашей внешности можно найти партнёра с похожей на девочкину, но... Оно того стоит? Вы должны быть рады любой внешности вашей дочери, а ровняться на какой-то образец-глупо.