Павел Матвейчук

У меня узист ошибся и причем 3 говорил мальчик, а родилась дочурка!! ну узисты!!!

Натали

Бывает. дело не в специалистах узи, а в положении малыша

Надежда

Ребёнок это тайна. Что смотрят через УЗИ? Развитие плода, правильно? Вот если с ребёнком там все в порядке, то и замечательно! Я бы под страхом уголовного наказания запретила разглашать пол ребёнка. Многие семьи целенаправленно ждут кто мальчика, кто девочку. Как мои соседи, нарожали несколько мальчишек, прежде чем дождались дочку. Давайте скажем маме - будет ещё мальчик, у мамы упадок настроения, депрессия, на ребёнке сказывается. или всё наоборот. Вот когда малыш родится, тогда и разбирайтесь, кого вам Высшие силы дали, а кого вы хотели.

На
Надежда

пуповинку с писюшкой перепутал)) )
бывает)

Ел
Елена

Моей подруге сказали, что надо быть готовой к тому, что родится мальчик с одной ногой и лучше сделать аборт. Но у нее муж очень верующий, сказал - что дано Господом, то пусть и будет. Родилась девочка с двумя ногами.

Кр
Кристина

У меня так с крестницей ошиблись )))

Юлия

Вообще то это редкие случаи, чтоб с третьего раза. Надеюсь вам не пришлось покупать все заново. А то многие заранее покупают все под цвет.

Са
Сая

Что же у нее там торчало?)