Алексей Ленивкин

Скоро новый год, хочу дочурке подарок сделать, кого выбрать?

Татьяна

Конечно, третья игрушка самая милая на лицо, а первые две какие-то страшненькие.

Ир
Ирина

1 меня пугает, я бы взял 3

Лидия

Мне тоже больше 3 понравилась.

Ди
Диана

третий... уточните. насчет наличия "причиндалов".а то мы тут как то купили.. а таааам... все по настоящему

Гу
Гульфия

Из трех представленных, третий милей:)

Евгения

А ничего по-интереснее подобрать не смогли? По мне так какие-то не очень интересные игрушки...