Вера

Можно ли справлять юбилей дня рождения 30 марта 2013 года? Ведь в этот день поминовение усопших.

Савенкова

мой день рождения - это всемирный день инвалидов)) )
и что?

Любаня Смульская

Вечером в храме записочки за упокой оставить и все. Утром помянуть словом. Как говорят, живым - жить.
Ведь не смущает то, что юбилей на Великий пост выпадает? А это родительская суббота - родительская суббота 2й недели Великого поста

Кристина Косинова

а что вам мешает перенести его на другой день?

Вячеслав Трофимов

справьте чуть позже но не в коем случае не раньше если верующие

Оксана Ивасюк-Наумова

Откинь все свои предрассудки и отмечай свой юбилей со спокойной душой! Удачи!