Ольга

Скаким счотом сыграли Израиль-Россия

Никола В Загсе Узнаеш)

Какой матч Вас интересует? Пожалуйста, выбирайте:

Чемпионат мира 2014, Отборочные матчи, Европа, Группа F
11.09.2012Израиль –Россия0:4 (0:2)
Рамат-Ган
Itstadyon Ramat Gan

Чемпионат Европы 2008, Отборочные матчи, Группа E
17.11.2007Израиль –Россия2:1 (1:0)
Рамат-Ган
Itstadyon Ramat Gan

Чемпионат Европы 2008, Отборочные матчи, Группа E
07.10.2006Россия –Израиль1:1 (1:0)
Москва
Стадион Динамо

Товарищеские матчи 2003
20.08.2003Россия –Израиль1:2 (0:0)
Москва
Стадион Локомотив

Товарищеские матчи 2000
16.08.2000Россия –Израиль1:0 (0:0)
Москва
Стадион Лужники

Товарищеские матчи 2000
23.02.2000Израиль –Россия4:1 (3:0)
Хайфа
Kiryat Eliezer Stadium

Чемпионат мира 1998, Отборочные матчи, Европа, Группа 5
08.06.1997Россия –Израиль2:0 (2:0)
Москва
Стадион Динамо

Чемпионат мира 1998, Отборочные матчи, Европа, Группа 5
09.10.1996Израиль –Россия1:1 (0:0)
Рамат-Ган
Itstadyon Ramat Gan

Товарищеские матчи 1993
24.03.1993Израиль –Россия2:2 (0:0)
Хайфа
Kiryat Eliezer Stadium

Oleg Nakoshnyy

РОССИЯ 4-0

Анна Пестова

отменили этот матч!

Алексей Абакумов

11 сентября. Рамат-Ган. Стадион "Рамат-Ган".
Судья - Марк Клаттенбург (Англия) .
ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ - 0:4 (0:2)
Кержаков, 7 (0:1). Кокорин, 18 (0:2). Кержаков, 64 (0:3). Файзулин, 77 (0:2).
Израиль Россия
Дуду Ават Игорь Акинфеев
Таль Бен-Хаим Александр Анюков (50)
Юваль Шпунгин Сергей Игнашевич
Йоав Зив Василий Березуцкий
Эйтан Тиби Дмитрий Комбаров
Бибрас Натхо Владимир Быстров (23)
Альмог Коэн (46) Игорь Денисов
Йосси Бенаюн (74) Роман Широков
Хен Эзра Денис Глушаков
Марахан Ради Александр Кокорин (34)
Итей Шехтер (46) Александр Кержаков
Замены
Эден Бен-Басад, 46 Александр Самедов, 23
Бен Сахар, 46 Виктор Файзулин, 34
Гиль Вермут, 74 Андрей Ещенко, 50

Наказания
Эйтан Тиби, 43 Денис Глушаков, 58
Йоав Зив, 51 Сергей Игнашевич, 60

Можно смело говорить, что начало нового отборочного цикла для сборной России получилось крайне удачным. Шесть очков в двух проведенных матчах – отличный результат. Сегодня нашей дружине впервые в своей истории удалось обыграть сборную Израиля на её поле. Причем, победа была достигнута в блестящем стиле. Подопечные Фабио Капелло показали очень зрелищный футбол и по всем статьям переиграли своего оппонента. Уже в дебюте первого тайма россияне оформили себе комфортное преимущество в счете. Счет в матче ударом со штрафного открыл Александр Кержаков, а чуть позже отличился Александр Кокорин. Концовку первой половины встречи и начало второй сильнее провели израильтяне. У них было пару неплохих возможностей для взятия ворот Акинфеева, но забить хозяевам так и не удалось. Ну, а наши футболисты во втором тайме отличились еще дважды. Сначала Александр Кержаков оформил дубль, а финальную точку поставил вышедший на замену Виктор Файзулин. Ложкой дегтя стали три травмы, полученные нашими футболистами. Быстров и Кокорин заработали повреждения еще в первом тайме, а в дебюте второй половины «сломался» Анюков. Мы всем троим желаем скорейшего выздоровления. Ведь через месяц России предстоит важнейшая домашняя игра против Португалии, в которой, возможно, что-нибудь проясниться в борьбе за первое место в группе. http://football.kulichki.net/world/2014/kva/photo/21.jpg

Татьяна Фруктова

Израиль-Россия 0-4 11 сентября стадион Рамат-Ган судья Марк Клаттенбург Англия . Голы 7 Кержаков, 18 Кокорин, 64 Кержаков, 77 Файзулин.

Евгений

россия 4 израель 0

Полина Давыденкова

4:0 в пользу России, играли на поле Израиля