Футбол
надеятся что Салах не сыграет против России это ведь жалко и трусливо?
А что будут делать соперники Месси или Рональду если перед игрой с ними они получат травму? Танцевать и петь в душе или плакать?)) Да любое отсутствие любого сильного игрока соперника приводит всех соперников в радость. Почему тогда россиянам должно быть грустно ЕСЛИ ВДРУГ Салах не приедет?))
Дмитрий Иванов
потомучто футбол не для Русских, а радоваться что не сыграет лидер не очень сильной сборной жалко
Да пусть играет, мы против него собираемся играть по чеснаку, подленько подкашивая это не про нес. Его участие не сильно повлияет на результат наших.
специально делали травму по его просьбам что бы он не играл в мире
90% футболисты не хотят играть в сборную
С удовольствием бы посмотрел игру Салаха против нашей команды
Если сб. России, кроме амбиций и пространных обещаний продемонстрирует ещё и игру, тем достойнее будет смотреться выигрыш у Египта с Салахом. Здоровья ему!
Салаху здоровья!
Уже сообщили о том, что Салах будет играть на ЧМ, так что можно закатать губу!
Несправедливо было бы, если бы истинный лидер сборной Египта не сыграл. А российской сборной нужно доказывать свою годность мастерством, а не выезжать на травмах соперника!
Лучше чтобы сыграл, потому что если не сыграет и наши миллионеры будут об этом знать, боюсь проиграем.
Нет
не понимаю уродов, которые радуются травме Салаха. биомусор, таких надо в биореактор выкидывать
Я бы хотел посмотреть как Салах наших разносит с:
Надеюсь что он не сыграет, а то нам пизда
Не нужно нам никакого Салаха. Пусть лечится.