Митя

апрошло уже два этапа, и тут я понял...

Сандал

Да достали честно сказать эти срачи с Ведровым. ему уже пенсию оформили. У нас есть гонщики и лучше и не такие старые,вот их надо продвигать.

Та
Татка

Посколько мой стаж в формуле)))))))))) то ли 1992, то ли 1993 года (сам не помню) , хочу сказать что формула 1 для меня всегда была событием, большим событием. Да нет Петрова, будет еще наш гонщик... Может лучше! Столько событий произошло в формуле за 20 лет, что это не заставляет меня отказаться от увлечения)))))))))))

Па
Павел

Смотрю почти 10 лет и поэтому для меня уход Петрова не сильно расстроил, больше огорчилась из за ухода Шумахера,Глока и Кобояши. Прошлый сезон было непривычно смотреть без Баррикелло.Пилоты уходят и приходят а формулу буду смотреть всегда

Да
Дарья

Петрова не хватает но все же сезон 13 отличный !!

Ан
Аня

Я его вообще в гонках не замечал...

Ксюнька

Ты просто гонки смотрел мало,я их смотрю с 1992 года,болел сразу за Шумахера(мне очень нравилось как он на своём слабом бенетоне атоковал Сенну и Мэнсела),потом мне его вечные победы надоели,ну какой интерес смотреть если знаешь что Шумахер будет первым.Далее просто посматривал по возможности,но когда узнал что в 2010 Петров будет гоняться за Рено( я всегда болел и за эту команду,помню Алонсо уделал великого Шумахера) то сел за телек снова,жалко что его выкинули из сильной команды,а потом и вообще,но интерес не пропал.
Буду болеть за того кто положит Пальца на лопатки.

Ир
Ира

Согласен, хотя тже смотрю гонки с 1992 года! Намного скучнее стало без него... Попытаюсь объяснить: сейчас без Виталика, мы смотрим главным образом за борьбой за победу (это где-то за первой пятёркой пилотов), согласитесь?.. А с Виталиком смотрели за всеми его перемещениями, а вместе с тем и за перемещениями других пилотов в пелотоне... При этом уверен, что за такими перемещениями подсознательно смотрели все, как болельщики Виталика, так и его недоброжелатели...