Саня Колесников

Помогите понять сон... Он такой неординарный и в то же время какой-то системный... В два этапа...

Приснилось мне в один день, будто я с ребенком подруги (оба мне приснились, я такой подруги в жизни не имею) иду гулять, прохожу мимо церкви, и тут батюшка раскрывает двери и говорит, что сегодня день, когда можно звонить в колокола всем желающим. И многие прохожие захотели позвонить, мы поднимаемся по узкой лестнице наверх, я звоню в колокол -и тут же оказалось. что я с этими попутчиками-прохожими на горе, а вниз ведет лестница без перил, и ребенок в руках у другой женщины. я оглядываюсь, забираю у нее ребенка и начинаю осторожно спускаться по выдолбленной в камне лестнице. и просыпаюсь.
и дней через 5 приснилось, будто я в каком-то чужом городе, я кого-то ищу, не знаю. кого, зачем-то туда приехала, захожу в какой-то глиняный лабиринт, и тут за мной увязался какой-то мавр в тюрбане, и я от него бегу по лабиринту, а он за мной. уже заходит солнце, и я не знаю. куда деваться, и тут передо мной открывается ровная площадка, заходящее солнце светит в глаза, и передо мной -мечеть, и я, чтобы убежать от этого мавра, в панике забегаю в мечеть, а у меня короткая юбка, но уже время молитвы, и на меня никто не обращает внимания, я беру с какого-то столика платок, укрываю ноги и вместе со всеми начинаю молиться, чувствую умиротворение) и просыпаюсь.

при том, что в жизни в мечети не была.
к чему это? помогите, я никак не пойму.

Александр Скворцов

дурное предзнаменование, вам угрожает какая-то неприятность.