Ан
Анастасия

Это нормально, что на начальных этапах занятия боксом даются тяжело? ! Я имею ввиду технику ударов и передвижения.

Инга

конечно, это абсолютно нормально, если тебя во что то новое ставят ты привыкаешь, учишься, и потом уже стаешь мастером своего дела, ничего легко не дается нужно пахать как папа карло и тогда будет результат

Nastena

да нормально.
или вы думали что все прям легко будет? Вот еще в скором времени спаринги пойдут....

Ди
Диляра

На тренировке действуй как в бою! И тогда в бою будет легко как на тренировке...

Ма
Марина

Если ты на тренировке не испытываешь никаких трудностей - считай её не было.