Екатерина

Это нормально что я презираю книги (я имею ввиду художественную литературу)?

Я считаю книги это скучное дерьмо их переоценивают.

Елена Доценко

Это нормально для человека, который удовлетворяет исключительно желания тела.
Как только у Вас начнёт развиваться мозг и повышаться уровень интеллекта, Ваше восприятие книг непременно изменится. Как правило, рано или поздно такие вещи случаются со всеми за исключением совсем уж тяжёлых случаев умственной отсталости.

Эл
Эльвира

Многие с одобрением потрясут тебе своей сатанинской бородкой.

Александр Иванов

Нет! Это совершенно ненормально! Литература заставляет Вас думать, формирует Ваш склад ума, учит формулировать фразы, знакомит с различными жизненными ситуациями! Не уча литературу Вы будете полуграмотным неинтересным для общения человеком! С Вами не о чём будет поговорить! Советую пересмотреть свой еще совсем детский взгляд на литературу! Честно, мне Вас жалко!

Саид Махмадов

Это нормально. Большинство считает, что это важно. Иногда это помогает находить общий язык с людьми, зарабатывать на жизнь, абстрагироваться от всякой ерунды. Но сама по себе литература - абсолютно бессмысленая потеря времени.

Алексей Куликов

Ты просто не можешь понять их смысл )тебе с букваря надо начинать )

Ксюша

я считаю что реп дерьмо и это нормально.

Ан
Анюта

Не нормально вообще презирать.

Сергей Боровик

не нормально.... книги учат жить... клубы и компании во дворе-прожигать жизнь. Потом поймёшь (хочется верить)

Та
Татьяна

Считаешь и впредь продолжай считать, твое личное дело. Но люди, оставившие след в истории как созидатели, книги уважали и почитали. А разрушители книги жгли, чтобы чтобы не дать окрепнуть духу угнетенных. Дерьмо никогда никому дух не поднимет и не укрепит.