Настя Клыга

ребят как вы думайте в 23 года заняться тайским боксом это нормально? ничем не занимался есть желание!

Александра

для карьеры поздновато. Для себя - хоть когда

Ан
Анжелика

если есть желание-дерзай) )
удачи
и добивайся поставленных целей

Рё
Рёрјсџ

Что за глупый вопрос!! ! Вперед в спорт зал, а после 3-х часовую отработку ударов=)) Удачи, и с наступившим) А вот насчёт карьеры, думаю не поздно, у каждого есть шансы и это действительно)

Ни
Николай

Никогда не поздно. Но мировым чемпионом думаю стать не получится

Ол
Ольга

Чисто для поддержания формы не то что можно а даже нужно.