Михаил

посмотрел я значит сегодня формулу 1...

1. Повеселил момент с Льюисом, когда тот по ошибке заехал к команде МакЛаренов)) )
2.Огорчил сход Алонсо, так нелепо получилось (
3.Огорчила Форс Индия, это чёрная полоса какая-то (
3.Ну и пожалуй, самое главное: распределение первой четвёрки на подиуме в командном мостике: не понимаю, чему не доволен Уэббэр, если он слабее, то какой смысл придираться к гонщику, который его сильнее, типа: у тебя и так много побед, дай и мне выиграть? , это гонки. побеждает сильнейший, ну и то же самое в Мерседес, если Росберг сильнее - обгони его, и дело решено.
ну и на последок, все эти каменные лица на подиуме, конечно не обрадовали, гонка прошла на 3 балла из 10.

Лана Касенкина

Кто сказал что Вебер слабее, посадите их с Сэбом на действительно одинаковые машины из младших формул. Ред-Булл не видят лидера в парне который на Минарди приезжал на 5 место.. . Который отдал всю карьеру зелёным Ягуарам и затем слабеньким тогда ещё Ред-Буллам, вместо того чтобы перейти в топовые Феррари или Мак-Ларен.. . Тогда они видели в Марке лидера, когда всячески уговаривали его остаться.. . Дайте Веберу такую же, я подчёркиваю такую же машину как у Феттеля и посмотрите кто где будет. Марк давно уже был бы чемпионом, если бы не новый проект "солнечного мальчика" Берни.. . А потом будет вот такой вот Себястьян в конце карьеры где-нибудь местах на дцатых. Что Михаэль с успехом и доказал. Сейчас уже все говорят, что М. Шумахер хороший пилот, но не великий. А уж Михаэль-то поталантливее Сэба был. Достали эти проекты "солнечных мальчиков"!..

Юлия Родина

Сегодняшние заголовки очень говорят о том, что не только зрителям не понравилось происходящее. В стане лидеров нет радости, сплошняком разочарование:
1. Феттель: "Эта победа должна была достаться Марку"
2.Марк Уэббер: "Кое-кому надо устроить серьезную выволочку… "
3.Росс Браун: Конечно, Росберг немного расстроен…
4. Росберг: Я подчинился приказу, но смириться было непросто
5. В Red Bull Racing отказались от командной фотографии
6.Хельмут Марко: Ситуация вышла из-под контроля
7.Феттель извинился перед Уэббером

Ольга Арыспаева

Да не какой он не "слабее". Даже сильнее, будь у него нормальный болид. А вот "командная тактика" как раз уже делает его слабее, поскольку Уеббером крайне пренебрегают. Но в этот раз, следуя этой самой тактике, Уеббер должен был быть впереди.

Наталья Катина

насчет инцидента с себом и марком я полностью разделяю позицию марка ведь он два раза спросил у командного мостика ставить ли ему мотор в более бережливый режим на что ему ответили да ведь ответ был что себ атаковать не будет и это успокоило марка но когда себ начала атаковать марк был на других настроиках при этом себу говорили не атаковать марка !! одним словом себ поступил как урод !! хотя после турций 2010 у меня остается такое же мнение о данном пилоте !!

Br
Brutpot

гонка на 20.. настроение на подиуме на 1 )))
кроме вебера в остальном слово в слово мои мысли!)

Hello Omny

Я тоже огорчился и одновременно очень порадовали каменные лица на подиуме. Момент истины на Весь Мир! Они все очень Хорошие Ребята! А чувство когда не хочется выходить на подиум, огорчение это иногда очень Полезное для души чувство. Благодаря таким моментам Мы знаем что Честь и Выполнение определенных целей в данной ситуации находятся в разных плоскостях.
Я бы добавил в невезунчики- Баттона, - ко всему перечисленному в вопросе. А гонка мне очень понравилась- очень необычная. Огорчил, Алонсо! Влип как мальчишка. Еще мог и другим бед натворить, но слава богу этого не случилось. В общем с оценкой гонки я не согласен немного.
Ставлю скромно - 10 из 10. Ведь зевать во время гонки было некогда!

Вероника Лопатина

я полностью согласен с автором вопроса. я чего-то не видел что бы веббер сбавил темп. Я доволен гонкой но меня очень растроило вырожение лиц на подиуме