Мария Чебышева

Правда ли в том, что люди если долго (80-100 лет) живут, то грешники?

Анастасия

Главное не сколько, а как они живут. Грешники те, кто живет не правильно, не идет своим Путем. А старые люди у всех народов испокон веков считались наоборот святыми, просветленными, мудрыми, познавшими Бога и жизнь.

Юлия Кудрявцева

Совершенно не обязательно. Кому-то Бог отмерил года, чтобы успели покаяться, другому, чтобы своей жизнью давал пример остальным.

Виталий Красилов

Люди грешные уже по природе своей, от рождения и независимо сколько они живут.

Анна Зверева

поживи - узнаешь

Karisha Akopyan

все люди грешны

Ольга Родникова

Не вижу никакой обязательной связи. У меня скорее другое предположение - долго живут те, кто почитает, уважает своих родителей. Долголетие обещано почитающим своих родителей : ЧТИ ОТЦА и МАТЬ. Да благо тебе будет, да долголетен будешь на Земле.

Кристина Закоян

Все люди грешники

Ирина Маронова

Сколько тебе дано, сколько и проживешьА грехи можно заработать и за короткую жизнь....

Ма
Мария

Человек после осознания своей греховности может быть грешным пока не покается и не уверует в Христа, а остальное дело времени.