Татьяна Лебедева

Правда, что десять тамплиеровских рыцарей могли разбить в пух и прах сотню мусульманских воинов?

Роман Анисимов

Да они с собой пулеметчика Ганса возили на тачанке!))

Ирин@ (Esther) Черновол

фигня! вдв круче!)

Екатерина Ерохина

Никогда не слышали про турецких нефтеметателей, нагоняющих страх на славных крестоносцев, и Османскую тяжёлую пехоту? Почитайте, будете очень удивляться))

Игорь

Нет. Есть неплохой музыкальный клип в тему http://www.youtube.com/watch?v=nSCuej5A12E

Дмитрий Щетинин

Да, потому что обладали великими знаниями, за что в будующем и положили свои жизни

Наталья Белякова

А сколько ангелов усидит на конце швейной иголки марки Подольск!?

Ирина Борисова

То то их Сулиман гонял.

Валентина Саратцева

Нет, конечно.. . тамплиеры были обычными воинами. Обученными тренированными, но в целом ничем сверхестественным они не отличались. Большинство их побед обусловлено именно выучкой и идеальной дисциплиной. У Саладина были тоже крутые ребята, но арабских воинов приучить к муштре довольно сложно - условия не те. Онако прикурить крестоносцам они порой давали серьезно.
Хотя, существует мнение что Рыцари Храма обладали секретом чуть ли не бессмертия, а после крушения ордена последнего их руководителя Жака де Мале в открытую обвинили в том что он нашел Святой Грааль (чем и объясняется усепх его солдат) , утаил от короля, а когда раскрылось - отказался отдать.

Алексей Романов

Десять рыцарей имели у себя в подчинении как минимум 5-6 человек каждый.
Поэтому такое возможно.
Но не всегда.

Любовь Попова

не правда.
а вот то что они вырезали целые города с мирным населением не щадя ни женщин ни детей - вот это исторический факт...