Павел Казанков

Привет всем: ) Вобщем мне написал какой-то аноним "Пивет тупая шлюха" Как бы его мне грамотно послать??

Герман Иванин

Быть женщиной - в реале нелегко ,

А в жизни виртуальной - очень просто. :

Тебя назвали "шлюхой" ? Не грусти ,

А расцветай на зависть всем подонкам !!!

Илюшка

Приятно познакомиться! Меня зовут Алинка! А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКОЕ СТРАННОЕ ИМЯ - ТУПАЯ ШЛЮХА?

Сергей Самойленко

Не уподобляйтесь....

Виктория Дайнеко

Скажи шо шлюха, но нИ тупаЙА!

Дмитрий Ленивкин

Никак. Пометь как спам.

Анатолий Попчин

"Пока тупой мудак"

Константин Гнездилов

аноним само по себе послание!

Татьяна

Это тролль - не реагируй!)))

Александр Жиляев

Грамотно-не поймёт. Надо на его уровне...

Корней Алексеич

пусть почаще говорит это своей маме.... быть может она попытается изменить стиль воспитания.... бейсбольная бита ей в помощь....

Дмитрий Чиховский

Да чтобы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

Литвинов Александр

Напиши : "тупая до невозможности, а еще страшно развратная с шикарным телом, но ты этого не узнаешь, сиди дрочи... "

Алла Туганова

Здравствую увожаемый аноним, была бы лучше если бы ты пошёл в жопу, не я не хочу тебя обидеть! ну пожалуйста идика ты нах** , просто пойми если ты сгинешь ко всем чертям будет лучше и тебе и мне, пойми меня дорогой пе***!

Владимир Иванов

неприложна истина- открывая рот, человек всегда рассказывает о себе!
порекомендуйте ему-ей всё-таки пойти учиться в школу, а то так и предстанет перед Всевышним невеждой знающим только одну фразу, которой его-её звали к миске с помоями.

Иван Горкун

найди его и отсоси...