Наталья Артёмова

Возврат кожаного изделия

Купили дорогую кожаную куртку, но никакого кусочка кожи в подтверждение, что это она нет, к тому же при попадании воды на ней появляются темные пятна. Подскажите, каким образом ее можно вернуть? Купили только вчера.

да пятна-то высохли! может просто мне якобы по цвету не подошла? так просто проще вернуть я думаю.. . или нет?

Луиза Никонорова

а с чего вы решили что должен быть КУСОЧЕК кожи?

только НЕ пишите - " я знаю и всё тут"

в ЗАКОНЕ о кусочках кожи ничего не говорится !

если вы считаете что в вашем товаре ЕСТЬ недостатки - продемонстрируйте их продавцу! предварительно прочитав ст 18 Закона о защите прав потребителя !

если же недостатков в вашем товаре НЕТ - то ни ОБМЕН ни уж тем более возврат вам НЕ светит !

ибо ваш товар уже б\у ( и ст 25 ЗоЗПП к нему не применить)

Головашина Наталия

Не слушайте малолетних студентов из Новосибирска, одевающихся на барахолке, где ничего сдать невозможно) )
. Возвращайте потому, что не подошел размер, фасон и т. д, ну и выскажите сомнения в том, что это кожа ( не обязательно)
Пятна - вопрос спорный, поскольку могут начаться вопли - продавали без пятен!

Будут артачиться - грозите жалобами во все инстанции. Под видом кожи торгуют черте чем!

Удачи))