Алексей Панфилов

Подскажите пож-та, как лучше разделить следующие данные на главы и подглавы

Характеристика общих оснований прекращения права собственности;
Основания прекращения права собственности, которые одновременно являются основанием возникновения этого права у другого лица;
Отказ от права собственности;
Основания и способы принудительного изъятия имущества у собственника;
Обращение в государственную собственность имущества, находящегося в собственности граждан или юридических лиц (национализация) , и наоборот (приватизация) ;
Конфискация имущества.

Инна

Это что? Курсовая или диплом? Тема какая?
Глав сколько?
Глава 1. прекращение права собственности.
Глава 2. Способы прекращения права собственности
подглавы
заключение.

Юрий Мелешкин

а самой-то разделить, слабо?