Олег Мягков

Спор между двумя ООО с одними и теми же учредителями! Подскажите пож-та

Можно ли одно юр. лицо подать иск в арбитраж об оплате оказанных услуг на другое юр. лицо, если учредители этих абсолютно ООО одни и те же, разные только Директора (они учредителями не являются).... Заранее Спасибо!!!

Света Козлова

Директора здесь не при чем..) ) это нанятые люди, как и уборщицы.. Можно, это спор между юр. лицами, а не физическими.. Вот тока сижу и не могу смоделировать ситуацию, чтоб так получилось, как Вы пишете..))