Екатерина Нефёдова

что делать если ген. директор ООО не дает устав ООО одному из учредителей. обьясняя всё коммерческой тайной

Люба Васильева

устав не может быть коммерческой тайной. более того, устав принимается как раз учредителями. а директор вообще возможно лицо наемное и зависимое от учредителей. ставить вопрос на собрании учредителей об увольнении такого директора. ну а если учредители меж собой грызутся, то это уж их внутренее дело.. обычо в таких случаях и до криминала недалеко

Любовь Ряскина

потребовать срочного собрания учредителей и уволить ген. директора