Александр Рябов

Правильно ли разделены следующие данные на главы и подглавы

1. Характеристика общих общих оснований прекращения права собственности
1.1. Основания и способы принудительного изъятия имущества у собственника
1.2. Конфискация имущества
2. Основания прекращения права собственности, которые одновременно являются основанием возникновения этого права у другого лица
2.1. Отказ от права собственности
2.2. Обращение в государственную собственность имущества, находящегося в собственности граждан или юридических лиц (национализация) , и наоборот (приватизация)

Или по-другому нужно?

Катерина Комарова

Какие главы? Я не вижу: -)